Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Джордж СОРОС

Анализируя взаимоотношения Евросоюза и Греции, знаменитый инвестор сделал вывод: "В этой игре невозможно выиграть, и лучшее, что может произойти, - это бардак". Отличная новость!

Выходит, Украина гораздо ближе к ЕС, чем Греция. У них бардак только может произойти, а у нас длится уже не один год.

Фото: Оскар Янсонс 

Эка ЗГУЛАДЗЕ

Первый замминистра внутренних дел отметила качество ткани новой формы украинских полисменов: "Материал - тактический. Он быстро моется, быстро сушится. В нем никогда не жарко, никогда не холодно..." Охотно верю. Так и раньше было. Подойдешь порой к милиционеру со своей проблемой, а ему ни холодно, ни жарко.

Александр Гончаров 

Сергей ШНУРОВ

Музыкант выдал гениальную мысль: "Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Престиж знаний взлетит до небес. Хочешь бухать - учись!"

Правильно. Теперь на дипломе бакалавра будут стоять три звездочки, магистра - пять и лишь на документах профессора - благородное Extra Old.

Фото: Eastnews 

Эммануэль ЭМЕНИКЕ

Нигерийский нападающий не реализовал выход один на один с вратарем и был освистан болельщиками. Это так расстроило спортсмена, что он решил сам себя заменить: снял футболку и ушел с поля. Слабак! То ли дело наши спортсмены. На них хоть кричи, хоть из огнетушителя обливай - не уходят.

Фото: Соцсети 

Николо ди МАУРО

Итальянский мафиози, курировавший у себя на родине наркотрафик, бежал от полиции в Питер, где устроился поваром в обычную пиццерию. Но недавно Николо арестовали. Посетители в горе - уж больно вкусной получалась пицца у итальянца. Может, потому что он по привычке добавлял туда капельку ЛСД?