Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сеть покорил малыш, который с восторгом наблюдает, как его папа ведет поезд

Сеть покорил малыш, который с восторгом наблюдает, как его папа ведет поезд
Фото: Малыш был так искренне рад и взволнован поезду, что растерянно оглядывался на маму. Фото: скриншот видео

Пользователей интернета растрогал мальчик, который впервые увидел, как его папа ведет поезд. Малыш с мамой наблюдали за тем, как мимо дома проезжает поезд по пути в Бингемтон Нью-Йорк. И только через несколько десятков секунд малыш понимает, что ведет поезд его папа.

И тут восторг мальчишки просто не описать словами. Малыш светится от счастья, не может выговорить ни слова, дрожит от восторга и одновременно смеется. Эмоции и чувства ребенка покорили пользователей YouTube. Кстати, вместе с мамой и малышом наблюдали и его старшие брат и сестра, которые неугомонно хохотали и веселились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователей Интернета покорили малыш и кот (видео)

Видимо, малыш решил испытать, насколько велико терпение кота. На ролике он ползает через питомца, таскает его за шкурку, в это время как животное старается не реагировать на действия  ребенка. В то же время по хвосту кота видно, что животное нервничает.

Интернет взорвал танец и сальто парня на беговой дорожке (видео)

Карсон Дин – новая звезда YouTube. Парень покорил интернет своим необычным фанк-танцем. Необычное в его танце то, что он исполнил его на беговой дорожке. И надо отдать должное Карсону, он исполнил его мастерски. Причем кроме стандартного танца и простой кардио-тренировки Карсон показал на дорожке высший класс – он сделал сальто на поручнях дорожки и еще ряд ловких трюков.

 

Новости по теме: Видео Дети