Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 марта 2015 года

Гороскоп на 23 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - чтобы день наполнился светлой энергией, начните его с доброго слова. Это придаст сил, и любые дела будут вам по плечу.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - займите позицию стороннего наблюдателя и ко всему относитесь философически. День пройдет  без неожиданностей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас появятся новые перспективные планы, которые в значительной степени изменят стиль работы и личные отношения.

Гороскоп РАК - день полон яркими эмоциями и приятными событиями. Есть возможность "засветиться" среди людей, которые могут вам помочь.

Гороскоп ЛЕВ - вы привыкли лично тащить плуг разных дел и подставлять плечо. Сегодня уступите эту миссию кому-нибудь другому.

Гороскоп ДЕВА - вы легко сможете стать хозяином положения. Все будет зависеть от того, как быстро вы будете принимать нужные решения.

Гороскоп ВЕСЫ - не бросайтесь с ходу в бой. Чуть переведите дыхание, подведите итоги достигнутого и лишь затем продолжите свой путь.

Гороскоп СКОРПИОН - не отвлекайтесь сегодня на посторонние вещи. Важно, чтобы у вас хватило терпения довести начатое дело до завершения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - чтобы легче преодолеть препятствия дня, заручитесь пониманием и поддержкой окружающих, и путь к успеху будет легче.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вас будут приветствовать и хвалить, что придаст уверенности в себе. Ваше общество будет желанным для многих.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - чтобы день удался, используйте деловые и дружеские контакты. Когда достигнете успеха, поделитесь "пирогом славы".

Гороскоп РЫБЫ - день отмечен упадком сил. Но не торопитесь брать отпуск за свой счет, а постепенно снижайте свою деловую активность.

Новости по теме: Гороскоп Астрология