Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой интернета стал кот, который умеет выбираться из клетки

Звездой интернета стал кот, который умеет выбираться из клетки
Фото: Кот научился открывать замки. Фото: скриншот с видео.

Во Франции живет кот, который умеет открывать клетку.  На портале Ютуб появилось видео, на которой пушистик с легкостью открывает замок, просовывая лапы через решетку своей "тюрьмы".

 Кот живет в одной из ветеринарных клиник Марселя. Уходя домой, ее работники каждый вечер запирали кота в клетке. Однако каждое утро он оказывался на свободе.  Чтобы понять, кто же выпускает питомца, работники клиники  установили в своем помещении камеру.

Скрытая съемка показала, что кот научился открывать замок самостоятельно. После этого хозяева еще несколько раз помещали кота под замок и следили, что он будет делать, а происходящее фиксировали на видео.

Размещенный на Ютубе ролик сделал кота интернет-знаменитостью: видео с ним посмотрели уже более 3,5 миллионов просмотров и постоянно растет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уроки настойчивости от "кота успешного": как достать спрятанную рыбку

Животное настойчиво пытается достать повешенную на вешалке в пакетике рыбку.

Братья наши меньшие иногда поражают своей сообразительностью и умением добиваться задуманного. У некоторых из них можно даже поучиться, как не опускать руки при возникших трудностях.

Так, 15 марта в сети Интернет появилось видео, как кот пытается достать повешенную на вешалке в пакетике рыбку. Животное не отступает ни перед какими трудностями  и после долгих мытарств таки добивается нужного. А затем с чистой душой садится трапезничать.

Новости по теме: кошки Видео