Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 20 марта 2015 года

Гороскоп на 20 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - дела потребуют от вас дополнительных затрат сил, и вам остро понадобятся уют и покой - сегодня новолуние.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не растрачивайте силы и эмоции на исправление несовершенства мира. У вас есть цель, вот к ней сейчас и устремляйтесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день не сулит вам особых перемен. Это и к лучшему, сейчас совсем не время для новых начинаний.

Гороскоп РАК - новолуние пробуждает эмоции, которые не гармонируют с обстоятельствами дня. Чтобы отвлечься от миражей, займитесь делом.

Гороскоп ЛЕВ - события нынешнего новолуния текут размеренно, спокойно и стабильно, не напрягайтесь и вы, ведь от добра добра не ищут.

Гороскоп ДЕВА - оптимистически взгляните на события дня, и вас непременно посетит вдохновение, позволив разбудить дремлющие таланты.

Гороскоп ВЕСЫ - день с не­ожиданными поворотами сюжетных линий, так что держите подальше от посторонних глаз все свои идеи и деньги.

Гороскоп СКОРПИОН - вы давно находитесь в творческом поиске, и сегодня неплохое время, чтобы определиться и сделать выбор - решайтесь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не побойтесь сегодня пойти на поводу чувств, а не холодного рассудка. Обретенная взаимность будет вам в награду.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вы находитесь в полном согласии с обстоятельствами, поэтому спокойно плывите по течению.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваше умение красиво войти в нужный контакт с нужными обстоятельствами станет залогом успеха.

Гороскоп РЫБЫ - день плывет по течению новолуния. Не стоит подгонять события под свои желания. Вам же не нужны проблемы.

Новости по теме: Гороскоп Астрология