Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Знаменитости, которые нас удивили

Знаменитости, которые нас удивили
Фото: Михаил Бакузов 

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

Сразу после своего 81-го дня рождения сатирик дал концерт в Киеве и веселил зал новыми афоризмами. Зачем, спрашивается? Жизнь такая, что все старые шутки Жванецкого стали до боли актуальны.

Помните про танк на средства артиста: "Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Фото: УНИАН 

Сергей МИХАЛОК

Бывший "Ляпис" ласточкой прыгнул в зал со цены, чтобы отвесить пару затрещин хамоватому фанату. Тот, дескать, четыре песни подряд показывал певцу средний палец руки. Ну зачем так - не разобравшись? Может, человек хотел показать рокерскую "козу", но, погрузившись в философию песен "Брутто", выдал жестом свое отношение к нынешней жизни.

Фото: УНИАН 

Вахтанг КИКАБИДЗЕ

Некоторые решили, что актер попросил политического убежища в Украине. А ведь он русским языком пояснял: дескать, попросить может лишь в крайнем случае, если вдруг в Грузии ему станет неуютно. Может, актеру впредь говорить на грузинском? Его легендарную "Чито гврито, чито маргалито да" за 40 лет еще ни разу не переврали.

Фото: УНИАН 

Андрей ШЕВЧЕНКО

Знаменитый футболист сел за студенческую скамью, чтобы получить лицензию тренера. Шеве пришлось и диплом писать, и на его защиту идти. Все по-честному. А ведь мог по привычке упасть перед экзаменационной комиссией, схватиться за колено и кататься по полу, пока не назначат пенальти… тьфу, пока не выдадут диплом.

Фото: УНИАН 

Георгий ДЕЛИЕВ

Актер комик-труппы "Маски" считает - несмотря ни на что, традиционную "Юморину" в Одессе проводить нужно. И зовет всех клоунов на парад. Ведь смех - это лучшее лекарство. И то правда. Главное - не приглашать на мероприятие никого из властей. А то не дай бог спутают, где здесь речи толкают чиновники, а где клоуны.

Новости по теме: Удивлялки