Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Фейсбук" запустит функцию онлайн-перевода денег

Фото: "Фейсбук" хочет еще немного подзаработать. Фото: livemint.com

Популярная социальная сеть "Фейсбук"  запустит  функцию мгновенного перевода денежных средств в Messenger. Планируется, что она будет осуществлена в течение ближайших месяцев в США.  

- Сегодня мы добавляем новую функцию в Messenger, которая дает людям более удобный и безопасный способ отправить или получить деньги между друзьями. Эта функция будут осуществлена в ближайшие месяцы в США, - идет речь в  сообщении компании, которое цитирует "РБК-Украина".

По данным "Фейсбука",  сервис будет полностью бесплатным. Компания также обещает, что сам процесс будет полностью безопасным для пользователей их денежных средств.

Согласно инструкции, в первый раз, когда человек будет отправлять или получать деньги в "Messenger", он "привяжет" свою карту Visa или Mastercard к аккаунту, после чего он получит возможность создать PIN-код, который может быть использован при следующих переводах для гарантий безопасности.

Напомним, еще в октябре 2014 года  Стэнфордский студент Эндрю Од показал скрытый код в приложении для IOS, который позволит "поделиться" деньгами очень просто. Система работает так же, как просто, как и любая функция соцсети. Достаточно нажать "поделиться", а затем ввести номер платежной карты и ПИН-код от нее.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фейсбук" запретил показывать женскую грудь  

"Фейсбук" решил ужесточить правила пользования самой популярной в мире соцсетью еще больше.

На этот раз под запрет попала женская грудь. Руководство "Фейсбука" внесло в черный список публикации изображений женской груди (исключения - фотографии грудного кормления и изображения в поддержку женщин, перенесших мастэктомию), словесные описания полового акта, обработанные в фоторедакторе фотографии, направленные на унижение человека, а также видео с актами физического насилия, сообщил "Интерфакс".

 

 

Новости по теме: Фейсбук