Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 марта 2015 года

Гороскоп на 14 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - руководствуйтесь в делах здравым смыслом и не проявляйте особого рвения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вас зовет к себе необозримое пространство мечты. Смело отправляйтесь за яркими впечатлениями.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проживите этот выходной день необычно. Утром подольше поспите, примите контрастный душ и от души побездельничайте.

Гороскоп РАК - время перемен и трансформаций. События, которыми богат нынешний день, будут иметь разную окраску. Ваша задача - выбрать!

Гороскоп ЛЕВ - настройтесь на то, что дела и проблемы чуток подождут. Не исключено, что они призрачные и исчезнут, как туман.

Гороскоп ДЕВА - звезды советуют не спешить, набраться терпения и "не запрягать телегу впереди лошади". Спокойным шагом вы везде успеете.

Гороскоп ВЕСЫ - отложите дела в сторону и посвятите день личным желаниям и капризам. Светлые помыслы имеют свойство сбываться.

Гороскоп СКОРПИОН - назначьте свидание Луне и поймайте в зеркальце ее отражение. Положите его под свою подушку и ждите вещий сон.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - наслаждайтесь днем сегодняшним, за что день грядущий будет вам искренне признателен. Порадуйте себя яркими эмоциями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - "отпустите тормоза" эмоций, но не выпускайте из рук нить Ариадны - голос разума. И этот день вам станет в радость.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - состояние природы и вашей души находятся в гармонии. Вы легко сможете заглянуть в будущее и выбрать там свой путь.

Гороскоп РЫБЫ - день чудесной неопределенности, когда любое дело "не горит" и можно подольше понежиться на диване с любимой книгой.

Новости по теме: Гороскоп Астрология