Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Михаил Палинчак 

Петр ПОРОШЕНКО

Президент наградил орденом Княгини Ольги 3 степени активистку и волонтера Ирину Земляную, известную больше как автора пародийной песни "Витя - чао!", чем доказал свою дальновидность. Это же хит с большими перспективами. Уже напрашивается продолжение "Лера - чао!". Будет ли "Сеня - чао!", пока неизвестно.

Фото: Олег Терещенко 

Юрий Стець

Министр информационной политики Украины назвал возможную дату своей отставки. Дескать, надеется уйти в свой день рождения, когда ведомство заработает во всю мощь. Блин, нельзя такие новости без подготовки давать. А то народ, грешным делом, решил, что министр родился 29 февраля и его ближайший день рождения через три года.

Фото: Олег Терещенко 

Владимир ГРОЙСМАН

Спикер парламента глубокомысленно заметил: "Возможно, в коалиции не все так очень хорошо... Не все просто… Но она дает вполне хорошие сигналы, она живая..." Народ, оторвавшись от созерцания цен в магазинах, тут же начал сигнализировать: у нас тоже не все очень хорошо, не все просто.

Но мы тоже живые.

Фото: president.gov.ua 

Михаил СААКАШВИЛИ

Советник президента пожаловался на ужасную дороговизну в Украине. Дескать, обычный "Хюндай" у нас стоит, как в Грузии "Мазератти". Вот и не может Михо позволить себе ни авто, ни домик в Киеве. Теперь понятно, откуда в глазах советника такая грусть всякий раз, когда он слышит: "Пускай я денег не скопил, мои года - мое богатство".

Фото: facebook.com/artzavodplatforma 

Жанна Кадырова

Художница представила коллекцию платьев, сделанных… из старой кафельной плитки. 

- Этот проект о вторичном использовании, об изменениях, о новой жизни, - пояснила она. Эх, жаль, материальчик отдирали не из общественных мест. Ведь старые настенные прописные истины отлично подходят и к нашей новой жизни.