Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 марта 2015 года

Гороскоп на 11 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - звезды вам в помощь, поэтому сконцентрируйтесь на самом важном, и успех будет с вами вне зависимости от обстоятельств.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды рекомендуют посвятить нынешний день как рабочим моментам, так и личной жизни.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды лояльны по отношению к вам, позволяя значительно расширить горизонты ваших возможностей.

Гороскоп РАК - максимально разгрузите нынешний день с утра, так как вторая его половина будет загружена общением и суетой.

Гороскоп ЛЕВ - день с неустойчивой энергетикой, поэтому ныне желательно не торопиться, отложив принятие важных решений на другое время.

Гороскоп ДЕВА - проведите нынешний день с близкими людьми, это благотворно скажется на всех, а вас зарядит оптимизмом и уверенностью.

Гороскоп ВЕСЫ - энергия сегодняшнего дня стабильна, что позволяет вам добиться успеха в различных сферах, проявив напор и уверенность.

Гороскоп СКОРПИОН - успех текущего дня будет зависеть от того, насколько благоразумно вы распорядитесь своим временем и возможностями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - можете спокойно заняться интересными и необременительными делами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день, когда ваши знания и уверенность в собственных силах помогут достичь успеха даже в рискованных делах.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нестабильный день. Не стоит стремиться к цели любой ценой и рисковать своим имиджем и здоровьем.

Гороскоп РЫБЫ - напряженный день, поэтому сохраняйте нейтралитет в противостояниях окружающих. Помочь не сможете, а нервы потратите.

Новости по теме: Гороскоп Астрология