Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Бойцы АТО поздравили женщин с 8 Марта

Бойцы АТО поздравили женщин с 8 Марта
Фото: Бойцы АТО поздравили женщин 8 марта.Фото: скриншот с видео.

Украинские военные из зоны АТО на Донбассе записали видеопоздравление женщинам по случаю праздника 8-го марта. Ролик с поздравлением к Международному женскому дню опубликовано на YouTube-канале Военного телевидения Украины.

Как ранее сообщалось, Президент Петр Порошенко издал указ о награждении 105 женщин государственными наградами Украины по случаю Международного женского дня. Об этом говорится в указе, обнародованном на сайт главы государства.

В частности, орден княгини Ольги получили 26 женщин, часть из них - волонтеры. Еще пять женщин получили орден "За заслуги". Остальные получили медали или звания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине в Международный женский день - тепло и солнечно

В это воскресенье во многих странах мира наступил Международный женский день. 8 марта объявлен национальным выходным в некоторых бывших республиках СССР, а также в Анголе, Буркина-Фасо, Гвинее-Бисау, Камбодже, Китае, Конго (как "праздник конголезских женщин"), Лаосе, Македонии, Монголии, Непале, Северной Корее и Уганде.

Легенды о создании праздника 8 марта которого стары как мир и всем известны .

Помощник на 8 марта от "КП в Украине":

Короткие поздравления с 8 марта

 Пускай вы не напишите стихи и не споете песню, но сказать пару приятных слов в прекрасный день 8 марта непременно нужно!

Даже если вы не немногословны и не особо красноречивы, в прекрасный праздник весны все же нужно найти слова, чтобы поздравить любимых женщин с 8 марта. Мы собрали самые оригинальные короткие поздравления с 8 марта, чтобы вам не пришлось долго набирать текст в телефоне. Но написать хотя бы пару красивых слов непременно нужно! Подберите самые красивые поздравления с 8 марта для ваших дорогих мам, бабушек, сестер, дочек, внучек, подруг.

Поздравления с 8 марта в стихах

8 марта - не просто Международный женский день, это праздник весны, цветов и любви. Каждая девочка, девушка, женщина ожидает в этот день тюльпанов или нарциссов, вкусного завтрака и комплиментом. Последнее вы можете дарить, даже не находясь рядом с близким человеком. Не забудьте сказать приятные слова своей бабушке, маме, сестре, жене, дочке, подруге. Напомните им о том, что на улице весна и пришло время улыбаться и радоваться. А что может быть лучше, чем поздравления с 8 марта в стихах.Стихи-поздравления с 8 марта порадуют дорогих вам людей и заставят улыбнуться красивому весеннему дню.

Поздравления с 8 марта девочкам

Мы собрали самые красивые пожелания бабушке маме, сестре, подруге, племяннице. Не забудьте поздравить любимых женщин с праздником весны!

Кто лучше знает, чего хочет женщина, чем другая женщина? В прекрасный праздник 8 марта так приятно получать подарки от мужчин, но еще приятнее услышать слова поздравлений с 8 марта от своих подруг или сестер. Не забудьте сказать слова любви и благодарности своим мамам и бабушкам, подшутить над сестрой или подругой, пожелав ей принца на белом коне и чемодан денег. Мы собрали самые оригинальные поздравления с 8 марта девочкам, при помощи которых вы сможете поздравить дорогих для вас женщин.

СМС-поздравления маме с 8 марта

Мама - единственный человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет! Давайте напомним ей об этом в чудесный праздник - 8 марта.

С детства 8 марта мы считали не просто Международным женским днем, а праздником наших мам. В этот день для них мы рисовали открытки, делали аппликации на виниловых пластинках, цветы из бумаги. Конечно, с возрастом мы дарим маме совсем другие вещи, но никогда не забываем поздравить самого дорогого для нас человека. Любовь мамы — уютный дворик, в котором всегда тепло и солнечно. Так давайте напомним ей об этом при помощи поздравлений на 8 марта.

 

 

 

Новости по теме: 8 Марта ООС (АТО)