Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что вы знаете о женщинах?

Что вы знаете о женщинах?
Фото: - Милый, когда я говорила «подъехать к загсу так, чтобы все ахнули», я не это имела в виду! Фото: globallookpress.com

Пройдите тест и проверьте, хорошо ли вы знаете различия между слабым и сильным полом. 

1. Психологи уверяют: представители этого пола более легкомысленны. Если им поручили какое-то задание, они сделают его, не вникая в подробности. И это…

А) Мужчины

Б) Женщины

2. Главным женским достоинством большая часть мужчин считает:

А) Кулинарные навыки

Б) Внешность

3. В свою очередь, дамы главным мужским достоинством признали:

А) Деньги

Б) Интеллект

4. Кто чаще нарушает правила дорожного движения?

А) Мужчины

Б) Женщины

5. В американском штате Колорадо запрещается целовать женщину, когда она:

А) Спит

Б) Ругается матом

6. Мозг кого официально признан тяжелее?

А) Женщин

Б) Мужчин

7. В какой стране живут бурнеши - женщины, поклявшиеся сохранять девственность и взамен получившие от старейшин разрешение вести жизнь как мужчины?

А) В Бразилии

Б) В Албании

8. Алкоголь этому полу наносит значительно больший вред…

А) Мужчинам

Б) Женщинам

9. Кто больше склонен к алгебре?

А) Женщины

Б) Мужчины

10. В Таджикистане ЭТО - признак настоящей женской красоты:

А) Грудь четвертого размера

Б) Сросшиеся брови

11. У этого пола лучше развита интуиция:

А) Мужчины

Б) Женщины

12. В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как "корм дракона". Этим термином немецкие мужья называют…

А) Коробку конфет

Б) Букет цветов 

РЕЗУЛЬТАТЫ

7 - 12 баллов. Поздравляем, вы отлично знаете, чего хотят женщины. В курсе всех их достоинств и недостатков. Либо вы сама мудрая женщина, либо ну уж очень проинформированный мужчина.

0 - 6 баллов. Вам порой нелегко приходится с дамами. Плохо представляете, что творится в этих прекрасных маленьких головках. Надеемся, тест вас просветил и вы смогли сделать для себя парочку полезных выводов. 

ПОДСКАЗКИ

1. Если мужчине поручили какое-то задание, он просто сделает его, не вникая в подробности. А женщина часто "сует нос" не в свои дела. Сначала узнает, что и зачем, только потом что-то делает.

2. Главным достоинством большинство мужчин считают внешность. А вот для женщин наружность избранника не так уж и важна.

3. Удивительно, но большинство дам даже в кризис выбирает интеллект. Деньги - это преходящее, главное, чтобы мозги были на месте, то есть умение и готовность рулить семьей.

4. Милицейские сводки свидетельствуют: женщины в два раза реже становятся винов­никами аварий. Потому что ведут себя аккуратнее за рулем.

5. Один из законов штата Колорадо гласит: нельзя целовать женщину, когда она спит. Еще более смешной закон принят в Коннектикуте, в городе Хартфорд: муж не должен даже прикасаться к своей жене по воскресеньям.

6. Вес головного мозга мужчин почти на 14% тяжелее, чем у женщин. Зато дамы быстрее думают.

7. Бурнеши живут в Албании. В традиционном патриархальном укладе жителей этой страны женщинам не позволяется носить мужскую одежду, курить и пить алкоголь и быть главой дома. Только если она не бурнеши.

8. У женщин отсутствует характерный пищеварительный фермент, который нейтрализует градусы. В итоге алкоголь на слабый пол влияет на 30 процентов сильнее: то есть дамы быстрее пьянеют и дольше не могут протрезветь.

9. У мужчин больше развито левое полушарие, отвечающее за логическое мышление, у женщин - правое, отвечающее за эмоции и творчество.

10. В Таджикистане, особенно в сельских районах, сросшиеся на переносице брови - один из главных признаков женской красоты. Некоторые таджички специально окрашивают участок между бровями на переносице, чтобы выглядеть сексуальнее.

11. Женщины обладают более тонкой интуицией, но в отличие от мужчин не умеют этим пользоваться. "Не знаю, но чувствую, что что-то не так". Дальше слов, как правило, дело не идет.

12. Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене: коробку конфет, которую они вынуждены дарить, провинившись в чем-либо.

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

1 - А, 2 - Б, 3 - Б, 4 - А, 5 - А, 6 - Б, 7 - Б, 8 - Б, 9 - Б, 10 - Б, 11 - Б, 12 - А

Новости по теме: 8 Марта Женщины