Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 марта 2015 года

Гороскоп на 3 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - нынешний день загружен делами, которые не только не обременят вас, но подарят ощущение радости достижения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - взгляните на себя как бы со стороны или поставьте себя на место оппонента. Такая оценка приблизит взаимопонимание.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ждите сегодня в гости вдохновение, которое подарит вам массу идей.

Гороскоп РАК - есть реальная возможность получить доступ к информации, которая может приблизить вас к цели.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня у вас есть шанс преодолеть противоречия в отношениях, затрудняющие вам путь к задуманному.

Гороскоп ДЕВА - для успешного решения назревших задач вам понадобятся такие качества, как контактность и владение иносказательным даром.

Гороскоп ВЕСЫ - для успешного разрешения ситуаций нынешнего дня желательно чем-либо шокировать окружающих - костюмом, прической, шуткой.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды открывают перед вами новые горизонты ярких возможностей, ведущих к успеху. Постарайтесь воспользоваться этим.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - благосклонность звезд поможет вам легко добиться желаемого без особого напряжения физических и моральных усилий.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ждите добрых вестей - внимательно смотрите и слушайте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - благоприятный день, позволяющий вам реально рассчитывать не только на успех в делах, но и на взаимность в чувствах.

Гороскоп РЫБЫ - преодоление забот этого дня не потребует от вас больших усилий, но и прохлаждаться не стоит, просто делайте, что должны.

Новости по теме: Гороскоп Астрология