Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 марта 2015 года

Гороскоп на 2 марта 2015 года

Гороскоп ОВЕН - энергетически мощный день. Если не хотите "штормовой погоды", уделите внимание не только своим, но и чужим проблемам.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ностальгия по прошедшим выходным или острое стремление к экстравагантности могут преподнести сюрприз.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне хорошее время, когда у вас все будет получаться - взаимопонимание с окружающими и успешное решение разных дел.

Гороскоп РАК - день творчества, когда вы можете смело импровизировать, легко обходя преграды и непонимание окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - ждите в гости добрую весть. Она согреет душу и позовет в дорогу, которая будет успешной. Вы обретете там, где не ожидали. 

Гороскоп ДЕВА - проведите день так, как удобно вам. При этом не нужно никому ничего доказывать или объяснять. Оставайтесь сами собой.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня вам все под силу - "сворачивать горы и направлять реки вспять". Но при условии, что вы не станете торопиться.

Гороскоп СКОРПИОН - день отмечен гармоничным объединением энергетического потенциала и спокойным течением событий.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день благоприятен для решения финансовых вопросов - покупок, приобретений, заключения договоров. Дерзайте!

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды предупреждают об энергетическом напряжении дня и возможных сложностях в межличностных отношениях, замрите.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня ваши яркие способности, идеи и таланты получат широкое признание, что позволит вам покорить очередной олимп.

Гороскоп РЫБЫ - ныне благоприятный день, когда вам несложно будет достичь своей цели и значительно укрепить авторитет среди окружающих.

Новости по теме: Гороскоп Астрология