Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 февраля 2015 года

Гороскоп на 23 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - определите приоритеты дня и сразу ощутите, как много у вас свободного времени для самого себя! Воспользуйтесь ситуацией.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не принимайте скоропалительных решений. Чтобы избежать ошибок, прислушайтесь к советам друзей и более опытных людей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сложный день, когда чья-то неудачная шутка или глупый комплимент могут испортить настроение. Запаситесь терпением.

Гороскоп РАК - растущая Луна наполняет вас энергией и уверенностью в своих силах. Так что сегодня ваша очередь "возглавлять караван".

Гороскоп ЛЕВ - обратной стороной трудового порыва может стать депрессия и разочарование. Поэтому не нужно нырять с головой в проблемы. 

Гороскоп ДЕВА - февральская унылость способна разбудить в вашей душе ностальгическую грусть. Но не огорчайтесь, это вестник обновления.

Гороскоп ВЕСЫ - не стоит торопиться и опережать события. Дождитесь полнолуния - и вы ощутите, как жизнь расцветает новыми красками.

Гороскоп СКОРПИОН - откройте свою душу для вдохновения, следите за скорыми переменами, и удача не замедлит выступить на вашей стороне.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - найдите время для общения с искренними друзьями. Накройте щедрый стол и открывайте новые миры в общении и мечтах.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прохладное дыхание февраля действует на вас бодряще. Может возникнуть желание сделать одновременно все и сразу. Удачи!

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - прислушайтесь к голосу интуиции. Она укажет вам те пути, которые помогут достичь желанной цели быстро и надежно.

Гороскоп РЫБЫ - проявите самообладание и выдержку. Настроиться на активную работу будет сложно. Решение проблем потребует много усилий.

Новости по теме: Гороскоп Астрология