Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 февраля 2015 года

Гороскоп на 21 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - день не потребует от вас напряжения и геройства, скорее - терпения и последовательности. Не торопясь, вы везде успеете.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - этот день отмечен ощущением полета. Вы почувствуете удивительную легкость и свободу. Поделитесь этим с близкими людьми.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день. Добавьте вдохновения в привычные дела, и звезды укажут вам путь к дополнительному источнику заработка.

Гороскоп РАК - составьте планы на нынешний день. Только не позволяйте теням иллюзий заслонять свет реальных проблем.

Гороскоп ЛЕВ - непростой день, звезды рекомендуют не испытывать обстоятельства на прочность, а просто проигнорировать их, уединившись.

Гороскоп ДЕВА - вас ждут новые знакомства. Не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. Наполняйте их теплом и искренностью.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте внимательны, воздержитесь от дальних поездок и напряженной физической работы. Не нужно никуда спешить.

Гороскоп СКОРПИОН - капризы этого дня могут послужить причиной некоторой неуверенности в своих силах.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют вам посетить рынок! Побродите по торговым рядам, выбирая и покупая все, что бросится в глаза. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - энергетически мощный день, наполненный эмоциями. Растворитесь в этих чувствах и станьте их носителем для окружающих.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - развеять туман сомнений, вызванный новолунием, поможет магия оптимистических образов, которые вам милы и дороги.

Гороскоп РЫБЫ - отправляйтесь за впечатлениями, подальше от пресных забот. Послушайте музыку в тишине и при свете зажженных свечей.

Новости по теме: Гороскоп Астрология