Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, кот и фильм, которые нас удивили

Люди, кот и фильм, которые нас удивили
Фото: gp.gov.ua 

Генеральная прокуратура

Настоящим шоком оказалось для одних задержание бывшего нардепа-регионала Александра Ефремова. Шоком, но уже для других стало то, что политика тут же выпустили под залог. И уже шоком для всех стало новое обвинение Ефремова. У них там что, из-за Масленицы первый арест комом или генпрокурора не зря зовут Шокин?

Фото: УНИАН 

Егор СОБОЛЕВ и Вадим ИВЧЕНКО

Эх, ну почему на зрелищную драку нардепов в Раде не продавали билеты. Комментируя затем бой, профессионалы бокса присудили по очкам победу Ивченко. А его раздосадованному оппоненту намекнули: "Впредь кусай противника за ухо. Пусть не спортивно, так и правила честного боя на парламент не распространяются".

Фото: УНИАН 

Антон ГЕРАЩЕНКО

Нардеп признался: он хочет скинуть 45 кило лишнего веса. Их он набрал из–за постоянных стрессов, которые "все время хочется заесть". Но политик уверяет - в этом году он похудеет. "Неужто число стрессов уменьшится?" - откликнулись оптимисты.

"С таким ростом цен их просто нечем будет заедать", - ответили пессимисты.

Фото: Благотворительная организация "Волошка" 

Кот Рыжик

Рыжий хулиган отказался вместе с хозяевами покидать поселок Пески во время бомбежек. Думали, кот погиб, а он, оказывается, прибился к одному из наших батальонов и был замечен на фото и видео с бойцами. На грустной мохнатой морде читалось: "Кругом мошенники. А я простофиля! Поверил, что они будут кормить снегирями".

Фото: Афиша фильма 

"50 оттенков серого"

Разруганная искушенными эротоманами лента собрала в прокате уже более 240 млн долларов. Секрет прост: грамотная допремьерная прелюдия, неспешный процесс просмотра и… полное разочарование на финише. Жизненно. А главное - названием картины всех честно предупредили: "На экране сплошная серость".