Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Волыни парень "нарисовал" для любимой сердце из 22 машин

На Волыни парень
Фото: Друзья-автолюбители с радостью согласились помочь Роману. Фото: Виктория Бельська

Роман Стельмах из Нововолынска и Кристина Маркина со Львова познакомились в соцсетях. Встретились, а затем поняли – жить друг без друга уже не смогут. Несмотря на юный возраст (парню и девушке всего 21), Роман после года встреч решил сделать любимой предложение, да так, чтобы поразить до глубины души.

- Хотел предложить Кристине руку и сердце на воздушном шаре, - рассказал "Комсомолке" Роман Стельмах. – Но в Нововолынске такого не нашлось – только во Львове. Притом возможность "взлететь" очень зависела от погоды, не факт, что сюрприз бы получился. И мне пришла в голову другая идея. Договорившись с друзьями-автолюбителями, я решил "нарисовать" для Кристины огромное "машинное" сердце,  а потом. Чтобы девушка оценила масштаб задуманного, Роман решил заманить ее на подъемник и уже на высоте объясниться в любви.

Чтобы Кристина ни о чем не догадалась, к месту ее везли с завязанными глазами. Фото: Виктория Бельська

Что именно задумал Роман, Кристина не подозревала до последнего момента. Пока друзья-водители жениха суетились с подготовкой сюрприза, девушка, ни о чем таком не задумываясь, гуляла с любимым.

- Кристина приехала ко мне накануне Дня святого Валентина, - рассказывает Роман. – 14 февраля я заказал столик в ресторане, чтобы поужинать с ней при свечах. Ближе к вечеру предложил перед ужином сходить якобы на концерт, но перед этим завязал ей глаза – объяснил, что ее ждет еще и сюрприз.

Этот День святого Валентина счастливые влюбленные запомнят надолго. Фото: Виктория Бельська

Когда у девушки земля ушла из-под ног на подъемнике, Кристина подумала, что Роман решил покатать ее на воздушном шаре. Но когда сняла повязку, увидела внизу огромное сердце из 22-х автомобилей. В этот момент прозвучали слова любви, а на пальце заблестело золотое колечко.

Горящие фонтаны добавили теплых ощущений и без того романтичной обстановке. Фото: "DRIVE 2 Нововолынск" 

- Когда Кристина ответила "да", вместе со мной внизу ликовала целая толпа  – друзья, знакомые, даже мама пришла, - рассказывает Роман. – На всех машинах были включены фары и аварийки, а после ее ответа водители массово начали сигналить. В общем, это событие и я, и Кристина запомним надолго!

Новости по теме: День святого Валентина