Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на год Синей Овцы (Козы)

Гороскоп на год Синей Овцы (Козы)
Фото: Фото: thinkstockphotos.

По древней традиции каждый такой год имеет свою символику - одну из пяти стихий (Огонь, Металл, Дерево, Земля, Вода) и цветовую гамму (Белый, Черный, Желтый, Синий, Красный). Один и тот же цвет повторяется два года подряд, но несет различную смысловую нагрузку. Первый год наделен энергетикой мужского начала - Ян, а второй - энергетикой женского начала - Инь. Таким образом, грядущий год Деревянной Синей Овцы (Козы) считается женским годом и в этом плане должен быть более спокойным, чем предыдущий мужской год Деревянного Синего Коня. В наступающем году желательно заканчивать ранее начатые дела и особенно не рисковать с новыми начинаниями. Хотя женская ментальность года  позволит без проблем обходить ловушки неблагоприятных обстоятельств.

Давайте более внимательно рассмотрим, какие тропинки к успеху пролагает Синяя Овца различным представителям своего царства.

 

БЫК - даже в год Овцы вы по-прежнему будете на коне своих желаний и возможностей. Вы давно ждали встречи с госпожой Фортуной, и она уже спешит на свидание с вами. Наберитесь терпения, будьте уверены в себе, поскольку повышенная самооценка принесет положительные результаты и вы наконец-то сможете повысить планку требований к собственной жизни!

Займитесь восстановлением баланса во всех сферах, постарайтесь оградить себя от желающих давать советы и совать нос в ваши дела.

 

КРЫСА - хозяйка года потребует от вас четко и ясно высказывать свои желания и требования. Не стоит ходить вокруг да около - намечайте цель и забирайте приз! Вы убедитесь, что приятнее лично руководить собственной жизнью, а не ожидать, пока другие вспомнят о вас. Синяя аура года позволит вам тонко чувствовать грани возможного и добиваться своего, не переходя разумные пределы. Хозяюшка года подскажет вам вещим сном или сложившимися обстоятельствами, как и что нужно делать.

 

СВИНЬЯ - Синяя Овца прогнозирует насыщенный и продуктивный для вас год, так как свинки не в числе ее конкурентов. Но рассчитывать на бесконечную удачу тоже не стоит. Вам придется часто доказывать себе и окружающим свое превосходство. Если преодолеете сомнения, финансовое положение порадует вас стабильностью и укреплением. Но это не означает, что можно легко расставаться с деньгами. С увеличением финансовых потоков будет расти и уверенность в своих силах, что приведет к желанному успеху.

 

СОБАКА - хозяйка года неравнодушна к вам, и не исключено, что это время станет звездным в вашей жизни. С одной стороны, это произойдет благодаря потоку космической энергии, которая вознесет вас на новый жизненный уровень, а с другой - из-за вашего стремления жить по-новому. Растущая Луна будет постоянно подстегивать ваши амбиции, что побудит пересмотреть прежние цели и возможности. Примените полученный опыт для того, чтобы окончательно разобраться с таким важным аспектом жизни, как взаимоотношения с… самим собой.

 

ПЕТУХ -  хозяйка года не имеет к вам особых претензий и обещает достаточно спокойную жизнь без взаимных обид и упреков. У вас будет достаточно времени для определения главных жизненных ориентиров. Вы существенно продвинетесь вперед в своих намерениях, с каждым новолунием убеждаясь в том, что ваши усилия возвращаются сторицей.

И вы сможете по достоинству оценить наличие в своей жизни таких факторов, как интуиция и удача.

 

ОБЕЗЬЯНА - правительница нынешнего года не отличается особой амбициозностью и спокойно относится к вашей излишней эмоциональности. Тем не менее, упрочивая свое положение на просторах года, постарайтесь чаще посещать оазисы, богатые живой водой дружбы и взаимопомощи. Вы в полной мере осознаете, какую важную роль играют друзья и близкие люди в достижении вами поставленных целей и сохранении эмоционального баланса. Год Синей Овцы не открывает вам своих объятий, но протягивает руку помощи.

 

ОВЦА (Коза) - уж для кого-кого, а для себя любимой хозяйка года Синяя Овца расстелила скатерть-самобранку из новых желаний, устремлений и достижений. В этом году у вас будет реальная возможность ярко проявить себя. Вы будете жить в полную силу, выкладываясь по максимуму, избавляясь от страхов и сомнений. Вас ждет настоящее перерождение, позволяющее жить по принципу: "Если хочешь быть счастливым и успешным - будь!!!"

Мелкие проблемы не помешают вам достичь успеха.

 

КОНЬ - символ Синего Коня передал бразды правления Синей Овце, и она захочет в полной мере реализовать те возможности, которые ускользнули от нее в прошлом году. Вам придется какое-то время приспосабливаться к ритму наступившего года. Это может быть утомительно, поэтому не торопите события, позволяя им течь своим чередом. Решительные перемены к лучшему начнутся с приходом весны. День весеннего солнцестояния станет тем Рубиконом, перейдя который вы уже не будете оглядываться назад, а устремитесь к своему успеху.

 

ЗМЕЯ - дороги к успеху в наступающем году будут весьма извилистыми, но не утомительными. Чтобы не ошибиться в выборе пути, отправляйтесь в странствия по году Синей Овцы с опалом, который убережет от обмана и сглаза. Постарайтесь не взваливать чужие проблемы на свои плечи и не начинайте важные дела при убывающей Луне. Задумав судьбоносное начинание, дождитесь полной Луны и искупайте в ее сиянии поделку из горного хрусталя. Не расставайтесь с этим оберегом, он принесет вам удачу!

 

ДРАКОН - будьте готовы к тому, что в новом году события будут нарастать стремительнее, чем в ушедшем. Вы неоднократно убедитесь в том, что нет ничего постоянного, за исключением перемен. Зато приобретенный опыт позволит с легкостью преодолевать любые препятствия, каждый раз наполняя  силами и желаниями. Но учтите, Луна будет сильно влиять на все происходящее в вашей жизни. Каждое полнолуние - для вас своеобразный экзамен. Суть испытания состоит в том, чтобы отбросить прочь сомнения и обнаружить в себе потенциал новых сил.

 

КОТ (Кролик) - отношения с Синей Овцой у вас будут ровными и безоблачными. Более того, она готова подставить спину, чтобы вы смогли подняться над обстоятельствами и даже прыгнуть выше головы. Так что смело отправляйтесь в путь по дорогам этого года, но не забывайте заранее подстелить соломку в тех местах, где планируете приземлиться. Такая предусмотрительность поможет не просто выстроить мосты в нужном направлении, а проложит столбовую дорогу вашим чаяниям и ожиданиям.

 

ТИГР - владычица года относится к представителям знака с большим уважением и будет всемерно вас опекать, закладывая тем самым надежный фундамент успеха как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. От вас потребуется твердо стоять на ногах и не пытаться даже в мыслях парить в облаках. Это непременное условие для вашего самоутверждения и самореализации в грядущем году. Приняв это условие, вы не будете зависеть от внешних влияний и легко найдете выход из любой ситуации.

Новости по теме: Гороскоп Астрология