Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 16 февраля 2015 года

Гороскоп на 16 февраля 2015 года

ОВЕН - чтобы день удался, измените привычный стиль своего поведения. Этим вы заострите чужое внимание в пользу ваших интересов.

ТЕЛЕЦ - энергетические потоки дня ведут себя так, словно играют в рулетку - могут подарить выигрыш, а могут разочаровать.

БЛИЗНЕЦЫ - весьма благоприятный день для творческой самореализации. Но не обещайте другим того, в чем не совсем уверены сами.

РАК - день полон событиями. Вы стремитесь к переменам, и они "не за горами". Но главных результатов придется немного подождать.

ЛЕВ - выберите на сегодня самое важное для себя, отодвинув остальное в тень. Только так можно надеяться на удачный результат. 

ДЕВА - сложный день, несущий события как с "плюсом", так и с "минусом". Полученную прибыль могут поглотить случайные траты.

ВЕСЫ - положительный эффект звездного влияния вы будете ощущать на протяжении всего дня. Воспользуйтесь благоприятным моментом.

СКОРПИОН - насыщенный событиями день, сконцентрируйтесь на своих главных приоритетах и не стремитесь участвовать во всем сразу.

СТРЕЛЕЦ - сегодня вам необходимо использовать такие качества, как активность и напор, отстаивая необходимые вам приоритеты.

КОЗЕРОГ - уверенно шагайте тропами нынешнего дня, внимательно наблюдая за событиями, чтобы не пропустить самое важное для вас.

ВОДОЛЕЙ - энергетически неуравновешенный день, когда даже благие ваши намерения могут обернуться напрасно потраченным временем.

РЫБЫ - могут напомнить о себе некоторые из скрытых проблем. Поэтому не стремитесь в лидеры, а идите "след в след" за событиями.

Новости по теме: Гороскоп