Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Как вы встретили свою любовь?

Как вы встретили свою любовь?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ.

Антон РАВИЦКИЙ, ведущий программы "Утро в Большом Городе" (ICTV):

- Я развлекался тем, что заполнял на сайтах знакомств анкеты, писал в них разные шутки, а потом сидел и ждал, что ответят в комментариях. В один из дней на мою страничку заглянула красивая девушка, между нами завязалась переписка. Примерно через месяц я решился пригласить ее на свидание. В жизни Ариша оказалась еще красивее! Через полгода сделал ей предложение - и она согласилась.

Галина ЖЕЛЕЗНЯК, директор планетария, Харьков:

- Нас объединил космос. Мы познакомились, когда сдавали документы на астрономическое отделение Харьковского университета. Я приехала из Воронежа, а он из Днепропетровска. Интерес к тайнам Вселенной соединяет нас уже 37 лет.

Ольга ТЕРЕЩЕНКО, менеджер, Донецк:

- С первого взгляда. Это произошло на открытии "Донбасс Арены". Будущий муж сидел со мной в одном секторе. Мы сразу обратили внимание друг на друга, обменялись взглядами. А когда шоу закончилось, я набралась сил и сама подошла, попросила проводить домой. Прогуляли тогда всю ночь, через месяц расписались и теперь не расстаемся ни на один день.

Елена ЯКОВЕНКО, домохозяйка, Киев:

- Познакомились на дне рождения подруги. Сначала он стеснительно смотрел на меня, а потом начал играть с моим 3-летним сыном. На третий день знакомства позвал замуж, и мы тут же подали заявление в ЗАГС. Вместе мы уже 12 лет, воспитываем уже двоих сыновей!

Светлана ПАВЛЮК, инженер-технолог, Днепропетровск:

- Будущий муж приехал к нам на комбинат в командировку. Думал, что на один день, а из-за снегопадов оказалось, что на три. Директор "поручил" его мне, и за это время стало понятно, что мы будем вместе.

Роксолана ИВАНЕЦ, бухгалтер, Львов:

- В поезде. Я ехала в Киев к своему парню, а он - на учебу. Познакомились, разговорились. Оказалось, оба со Львова, учились в одном университете, даже знакомые общие были. Проговорили всю ночь. А утром уже расставаться не хотели. Вот так уже десять лет вместе, подрастают дочка и сын.

Валентина, читательница сайта kp.ua: 

- Будущего мужа в дом привела подруга, которая сама хотела выйти за него замуж.