Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Рейтинг самых эффектных предложений руки

Рейтинг самых эффектных предложений руки

Мечтаете об идеальном предложении? Чтобы как в клипе Бон Джови, когда она стоит на улице, а он прыгает с небоскреба. И пока она теряет сознание, на его раскрывшемся парашюте загорается Will you marry me? Не вопрос! А для вдохновения - несколько сумасшедших поступков, которые завершились свадьбой. 

1. 150 авто ради Юли 

Полтора года назад на киевских улицах только и шушукались, что о необычном авто-признании киевлянина Томаша Сулинчака. Через 5 месяцев после знакомства с любимой Юлией парень решил - пора. И собрал на ВДНХ 150 автомобилистов. Дирижируя тачками с высоты подъемного крана (да-да, Томаш пригнал и его тоже), влюбленный выложил из машин заветное Will you marry me? и огромное авто-сердце. Только на него ушло 18 автомобилей!

Когда Юля прибыла к месту "Х", ей, ошарашенной, быстренько завязали глаза и подняли на 22-метровую высоту в будку подъемного крана. Там Томаш подарил девушке охапку цветов и показал свою авто-инсталляцию. От такого количества машин да еще и колечка с изумрудом и бриллиантом у киевлянки глаза разбежались. Конечно же, она сказала "да". 

2. Разборки с полицией 

Фото: youtube.com. 

Молодая пара приходит в кино. Садятся за столик пропустить стаканчик. Тут откуда ни возьмись на мужчину напрыгивает посторонняя брюнетка, кричит, что он коварный изменщик. Выливает ему на грудь колу и убегает. Несчастная спутница "мерзавца" бормочет: "Это не смешно!", бранится и размазывает слезы по прекрасному лицу. Ее утешают менеджер кинотеатра и полицейский. Кавалер тем временем пропадает, а полицейский внезапно пускается в пляс. С ним приплясывает вся толпа в кинотеатре, все более воодушевляясь. Невесту ласково, словно ведро со взрывчаткой, пихают к жениху, который уже переоблачился в чистое: "Ты готова выйти за меня прямо сейчас?" Невеста взволнована. То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя. Толпа организованно ликует, появляются родня и подружки невесты. Дядька из тамошнего загса предлагает обмен кольцами.

Такое эффектное предложение руки и сердца сделал 26-летний калифорниец Джастин Дэвис своей невесте Никки Маркес. Дело было пару лет назад и стало премьерой американского телешоу Mobbed (розыгрыши, как в нашем "Вечернем квартале", только с простыми смертными). Три месяца шла подготовка с привлечением нескольких сотен танцоров, режиссеров и массовки. Представление посмотрели 16 миллионов телезрителей, а Джастин и Никки, говорят, и по сей день вместе. 

3. Доигралась!

У геймеров - свои заморочки. Американец Роберт Финк на пару с другом разработал простенькую пиксельную игру. И предложил сыграть в нее возлюбленной. Ничего не предвещало беды. Девушка клацала по кнопочкам джойстика, собирала монетки и бонусы. Ее в это время снимала скрытая камера. Намеки типа летающих золотых колец геймерша пропустила мимо. Но когда в конце игры ее персонаж встретил принцессу, а над его головой засветилось "облачко" со словами предложения, девушка расплакалась и закрыла лицо рукой. 

- Потом мы выключили камеру, я зашел в комнату, стал на одно колено и подарил ей кольцо. Как и в игре, она сказала "да", - улыбается счастливый жених.

В общем, теперь ответочка за невестой - сообщить о первенце она должна ненавязчивой игрой "Поменяй малышу памперс". 

4. И не запыхался! 

 

8 километров пришлось пробежать британцу Бену Чадли, чтобы сделать предложение своей любимой. И не потому, что девушка загадала: "поймаешь - окольцуешь". Бегун решил собственными ногами "написать" заветные слова. С помощью приложения на смартфоне он сложил из улиц фразу "Ты выйдешь за меня" - и погнал! 

В начале пробежки 28-летний марафонец включил GPS-трекер, чтобы отследить, а потом обвести маршрут. Наматывать круги по Портсмуту Бену пришлось пару часов. Но когда его 20-летняя возлюбленная Оливия Абдул увидела результат на экране своего телефона, аж завизжала от восторга и тут же дала положительный ответ. Правда, устно. 

- Сложнее всего было сдержать свой план в секрете, - делится счастливый жених. - Я не умею хранить тайны, поэтому в последние недели просто почти перестал разговаривать с Оливией! 

5. В омут с головой 

Фото: youtube.com. 

Американский влюбленный спрыгнул на батут с 10-метровой высоты, разыграв несчастный случай. И оттуда, прямо с батута, огорошил предложением невесту. Батут был маленький, мужик большой. Так что риск в любом случае присутствовал. Но дама сердца, хоть и переживала, колечко с бриллиантиком примерить согласилась. 

А КАК У ЗВЕЗД? 

Самый невезучий инвестор в личную жизнь - актер Орландо Блум. Он сделал предложение актрисе Кейт Босуорт, подарив кольцо за 30 тысяч фунтов стерлингов. Но свадьба состоялась у Орландо только пару лет спустя, причем не с Кейт, а с моделью Мирандой Керр. Новую невесту Блум подмаслил серьезнее: к кольцу с бриллиантами (пять карат) он добавил квартиру в Лондоне за три миллиона. Правда, не помогло - прошло пять лет, и Орландо с Мирандой развелись.

Самый экономный жених - Бен Аффлек. Он совместил предложение руки с 30-летием актрисы Дженнифер Гарнер. Она сидела в кафе, и вот появился грузовик с огромной подарочной коробкой. Дженнифер подумала, что Аффлек расщедрился на авто. Но внутри коробищи оказался только футлярчик с колечком.

Самый скромный кавалер - Харрисон Форд - подложил кольцо для невесты Калисты Флокхарт в пакетик с круассаном за завтраком.