Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Страницу на Фейсбуке можно будет передавать в наследство

Страницу на Фейсбуке можно будет передавать в наследство
Фото: Фейсбук позаботится об аккаунтах даже после смерти пользователя. Фото: соцсети

Пользователи Фейсбука смогут сами решать, что станет с их страницей в социальной сети после смерти. Скоро в Фейсбуке появится кнопка "Наследство", в графе которой можно будет указать человека, которому вы позволите управление вашей страницей.

Доверенное лицо сможет управлять учетной записью, но не сможет редактировать старые посты, фотографии, или удалить аккаунт. В то же время, еще при жизни, пользователи смогут поручить Фейсбуку удалить свой аккаунт в случае смерти. Раньше система автоматически замораживала страницу человека, который умер. На сегодняшний день в Фейсбуке заморожены сотни тысяч таких страниц.

Нововведение вступит в силу в США с 12 февраля, а впоследствии доступ к этой функции руководство компании намерено предоставить для граждан всех стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арбузов зарегистрировался в Фейсбуке, потому что СМИ о нем не пишут

Экс-первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов начал вести свою страничку в социальной сети Фейсбук.

- У оппозиционного политика сейчас не так-то много возможностей донести свою точку зрения, а, зачастую, и просто опровергнуть те абсурдные обвинения, которые звучат из уст высоких чиновников. СМИ не горят желанием обнародовать мои статьи и заявления, так раздражающие представителей новой власти и ее фанатичных сторонников. Поэтому, было бы неправильно не воспользоваться теми возможностями, которые дают социальные сети, - написал Арбузов.

Новости по теме: Фейсбук