Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и щенок, которые нас удивили

Люди и щенок, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко 

Айварас АБРОМАВИЧУС

Ну слава богу! Министр экономического развития и торговли нашел плюсы в падении курса гривны. Дескать, чем ниже рухнет, тем привлекательней Украина становится для инвесторов. Парижские клошары аплодисментами встретили инициативу министра. И готовы, сдав стеклотару, купить на вырученные два евро какой-нибудь украинский заводик.

Фото: thinkstockphotos 

Клуб аграриев

Любознательные члены ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" пришли к выводу: на каждый литр молока наши сограждане выпивают 3,7 литра водки. Хм, если идея исследования пришла в голову экспертам после употребления второго продукта, то на очереди новая задачка: "Что больше едят украинцы - картошки или черной икры?".

Фото: Константин Буновский

Дмитрий ЩЕРБАКОВ

Повар футбольного клуба "Шахтер" считает команду немного суеверной. Как-то на обед спортсмены заказали персики, а им дали нектарины. "Горняки" проиграли и возмутились: "Это нектарин виноват!" Зря он так откровенно.

Теперь болельщики начнут зубоскалить, мол, плохому спортсмену и нектарины мешают.

Фото: Eastnews 

Ума Турман

Поклонники звезды в шоке. Лицо актрисы стало  неузнаваемым. То ли из-за неправильного макияжа. То ли это результат неудачной пластики. И лишь Квентин Тарантино злорадно потирает руки. Видимо, мысленно уже пишет сценарий нового душераздирающего триллера "Убить пластического хирурга".

Фото: thinkstockphotos 

Щенок-разыскник

Мелкий воришка из Конотопа спрятался от милиции под кроватью в доме своего приятеля. Но гостя выдал хозяйский щенок - сунув нос под покрывало, он начал ластиться. Теперь ближайшие пять лет вор проведет в размышлении: "Кто на самом деле друг человека - любвеобильная собака или хладнокровная черепаха".

Новости по теме: Удивлялки