Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 февраля 2015 года

Гороскоп на 11 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - эмоциональный день, поэтому не держитесь за мысль, которая приходит в голову первой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - доброжелательность и лояльность в отношениях с окружающими помогут вам преодолеть трудности и не угодить в ловушки.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - будьте готовы стремительно включиться в события нынешнего дня, только не старайтесь все задачи решать в одиночку.

Гороскоп РАК - неплохой день, когда ничего не мешает двигаться к цели без особых усилий. Будьте внимательны к мелочам, они мстительны.

Гороскоп ЛЕВ - так как Луна убывает, откажитесь от новаций и стройте дела в спокойном ключе, чтобы лучшее не стало врагом хорошего.

Гороскоп ДЕВА - внимательно выбирайте достойные вас дела. И не старайтесь везде успеть, это может привести к разочарованию.

Гороскоп ВЕСЫ - день богат на сюрпризы, но это не повод идти на поводу у обстоятельств. 

Гороскоп СКОРПИОН - отличный день, когда вы спокойно можете почивать на лаврах, не обращая внимания на суету и волнение вокруг вас.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день может оказаться напряженным и конфликтным. Не опускайтесь до мелочных обид и избегайте выяснения отношений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - волна удачи подняла вас на гребень и несет к важной цели. Сохраняйте равновесие.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проживите этот день спокойно, постаравшись не ввязываться в выяснение отношений ни с близкими, ни с чужими людьми.

Гороскоп РЫБЫ - прежде чем начинать действовать, дайте себе время все обдумать и взвесить по принципу "семь раз отмерь - один отрежь".

Новости по теме: Гороскоп Астрология