Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 февраля 2015 года

Гороскоп на 9 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - энергетически неровный день, привносящий в дела беспорядок и напряжение. Переждите эту ситуацию в "дальнем уголке".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вероятно, нынешний день придется посвятить не плавному движению к своей цели, а решению неожиданных проблем.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь собраться, нигде не задерживаться и никуда не опаздывать, чтобы быть в нужное время - в нужном месте.

Гороскоп РАК - прежде чем окунуться в пучину забот, срочно уточните все до мелочей, так как от этого будет зависеть конечный результат.

Гороскоп ЛЕВ - звезды не рекомендуют сегодня бросаться в бой, подняв забрало. Вначале разберитесь с подковерными играми окружающих. 

Гороскоп ДЕВА - день с малой энергетикой. Звезды не рекомендуют вам участвовать в чужих мероприятиях и рисковать, особенно с финансами.

Гороскоп ВЕСЫ - убывающая Луна в вашем знаке зодиака плохая помощница в решении сложных вопросов. Лучше займитесь текущими делами.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день не будет для вас обременительным и суетным. Легкая зыбь мелких недоразумений не помешает главной цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не начинайте день с вопросов или выяснения отношений. Подождите в сторонке и окажетесь в самом выгодном положении.

Гороскоп КОЗЕРОГ - синусоида эмоциональных всплесков нынешнего дня не приблизит вас к цели. Поэтому просто "покачайтесь на волнах".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - события дня полностью в вашей власти. Оптимистическое настроение позволит преодолеть любые препятствия и победить.

Гороскоп РЫБЫ - ныне спокойный день, хотя бури в стакане воды не удастся избежать. Но на ваших планах это никак не отразится.

Новости по теме: Гороскоп Астрология