Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 февраля 2015 года

Гороскоп на 7 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня звезды рекомендуют вам не столько трудиться, сколько отдыхать, набираясь сил и выстраивая планы на будущее.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день переполнен словами, затмевающими все остальное. Но вам не стоит бездумно доверять звучащим сладкоголосым голосам.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - отличный день, когда дела не напрягают, а обстоятельства способствуют. Наслаждайтесь зимой и свободным временем.

Гороскоп РАК - отдыхая, вы сможете увидеть то, что так долго ускользало от вас, ту гармонию, которую искали долгое время. 

Гороскоп ЛЕВ - не слишком доверяйте любой информации, так как сегодня возможны умышленные или неумышленные обманы от окружающих.

Гороскоп ДЕВА - жажда творчества зовет вас в дорогу. Смелее в путь - перемена обстановки пойдет на пользу вашему душевному состоянию.

Гороскоп ВЕСЫ - Луна переместилась в ваш знак зодиака, придавая вам сил и энергии. Поэтому не откладывайте свои дела.

Гороскоп СКОРПИОН - день не особенно богат событиями, поэтому у вас есть хорошая возможность посвятить свободное время своим планам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - волна доброжелательности катится нынешним днем - вы успешны, любите и любимы другими. Что еще нужно для счастья?

Гороскоп КОЗЕРОГ - весьма непредсказуемый день, но умеренные дозы похвалы и комплиментов другим помогут сгладить шероховатость событий.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь сегодня ничего не делать просто так - "за компанию". Двигайтесь к намеченной цели уверенно.

Гороскоп РЫБЫ - ваша деловая активность идет на спад. Воспользуйтесь этим для отдыха.

Новости по теме: Гороскоп Астрология