Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 февраля 2015 года

Гороскоп на 6 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - звезды готовы порадовать вас похвалой. Принимайте это как должное, но употребляйте малыми дозами, чтобы не захмелеть.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день с энергетическим трамплином. Многое будет зависеть от готовности действовать. Поэтому - больше дела.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - неплохой день для того, чтобы реализовать задуманное. Теперь успех будет зависеть от вашей настойчивости и терпения.

Гороскоп РАК - взъерошенный день, когда неосторожное слово может вызвать эмоциональный смерч. Найдите силы улыбнуться.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня даже разумный риск может себя не оправдать. Проживите день спокойно, двигаясь привычными путями.

Гороскоп ДЕВА - энергетические вихри дня будут в значительной мере сдерживать ваши амбициозные намерения, поэтому наберитесь терпения.

Гороскоп ВЕСЫ - хотите приманить удачу? Тогда, во-первых, будьте скромнее в желаниях, а во-вторых, обзаведитесь талисманом. 

Гороскоп СКОРПИОН - найдите для себя вещь, прикосновение к которой наполняет вас покоем и радостью. И тогда у вас все будет хорошо.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергия недавнего полнолуния будет вас вдохновлять и давать возможность рисковать в делах, не боясь последствий.

Гороскоп КОЗЕРОГ - больше всего вреда может принести вам то, что вы не устоите и станете прислушиваться к нелепым слухам и сплетням.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - спокойный зимний день, наполненный доброжелательностью окружающих людей. Пользуйтесь этим, но не злоупотребляйте.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня мелкие проблемы не помешают вам достичь успеха, хотя могут сильно утомить.

Новости по теме: Гороскоп Астрология