Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 февраля 2015 года

Гороскоп на 2 февраля 2015 года

Гороскоп ОВЕН - начните день с осознания того, что вы сами творец своего настроения и успеха, забудьте все разочарования и улыбнитесь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день удачен для выполнения различных планов. Будете выбирать между хорошим и лучшим. Действуйте быстро, но осмотрительно.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - начните день с улыбки, и вы убедитесь, что дела идут легко и непринужденно, даже случайный каприз, и тот сбывается.

Гороскоп РАК - сейчас не лучшее время для проектирования воздушных замков. Просто спокойно двигайтесь по заранее намеченному пути.

Гороскоп ЛЕВ - живите спокойно, не стараясь в очередной раз "исправить мир" и сделать его еще лучше. Все остальное будет вам по плечу. 

Гороскоп ДЕВА - суматошный день, переполненный незавершенными делами и поспешными обещаниями. Сосредоточьтесь на чем-то одном.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня звездная аура освещает вас в самом лучшем свете, прибавляя яркости и убедительности вашим словам и действиям.

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день, позволяющий преодолеть любые препятствия на пути к успеху. Вы легко сможете добиться желаемого.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - способность не придавать значения наветам сделает вас сильнее и сохранит энергию для новых важных свершений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прислушайтесь к внутреннему голосу, подумайте о хорошем, и сразу же ручьи оптимизма сольются в реку вашего успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне не стоит глубоко окунаться в происходящие события, особенно если они связаны с высказываниями окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день, когда легко достичь задуманного. Только не нужно комплексовать и постоянно "оглядываться по сторонам".

Новости по теме: Гороскоп Астрология