Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 января 2015 года

Гороскоп на 31 января 2015 года

Гороскоп ОВЕН - хотя сегодня и выходной день, прочь гоните лень. Вас ждут великие дела! Дерзайте, но с холодной головой и разумной осторожностью.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - заботы всегда были, есть и будут. Но это не проблема нынешнего дня. Зимние просторы и выходные дни зовут вас на природу.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - трудовые будни объявляют рекламную паузу. Вас ждут удивительные встречи и неожиданные признания. Будьте готовы к этому.

Гороскоп РАК - вас вдохновляет окрыленность души. Вы мечтаете и уноситесь мыслями в бескрайние дали. Поэтому пусть дела подождут.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня у вас может возникнуть желание поскорее перенестись в день грядущий и начать жить по-новому. Пусть так и произойдет!

Гороскоп ДЕВА - вспомните, что помимо работы в вашей жизни существуют еще и другие интересы и увлечения. Вот и посвятите им грядущие дни отдыха.

Гороскоп ВЕСЫ - полноценный отдых на свежем воздухе, встреча с друзьями и хороший сон прибавят сил и помогут снять напряжение предыдущих дней.

Гороскоп СКОРПИОН - даже если мысли о срочности работы найдут вас и сегодня, скажите им категорическое: "Нет!" Здоровье дороже!

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетика дня такова, что вам сегодня особенно полезны прогулки на природе. Вы почувствуете облегчение.

Гороскоп КОЗЕРОГ - жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Тишина, полноценный отдых и сон снимут шлейф усталости отшумевших событий.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - посвятите сегодняшний день своим близким и друзьям. Порадуйте их хорошими новостями и пожеланиями добра.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь наполнить нынешний день яркими эмоциями и провести больше времени на открытом воздухе.

Новости по теме: Гороскоп Астрология