Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Люди, кот и хлеб, которые нас удивили

Люди, кот и хлеб, которые нас удивили
Фото: УНИАН 

Геннадий МОСКАЛЬ

Губернатор Луганщины поругался с экономистом Олегом Соскиным. И хотя мединститутов они не заканчивали, именовали друг друга исключительно названиями болезней и товарами из аптечного ассортимента. Фееричным завершением склоки стала фраза: "Я тебе рыло набью". Черт возьми - какой кругозор! Они и в ветеринарии смыслят.

 

Максим Задорожный

Его квартира - ад арахнофоба. В ней, кроме жены, сынишки и кота, проживают скорпион, змея, геккон, тараканы и почти 400 пауков! Причем некоторые - ядовитые. Безумие? Ничуть. Теперь, если соседи включают утром дрель, он приходит к ним и вежливо спрашивает: "Я террариум опрокинул. К вам "черная вдова" не заползала"? И - никакого ремонта.

 

Хлеб с трезубцем

В супермаркете города Ровно одно время продавали патриотический ржаной хлеб с трезубцем. Одни брали - нахваливали. Другие, наоборот, жаловались - негоже есть герб Украины, и товар сняли с производства. Вот ханжи. Ведь все так логично: за деньги с портретом Ивана Мазепы покупаем хлеб с трезубом.

Фото: Укринформ 

Дмитрий ЖМУРИК

Разве такое нарочно придумаешь? Никогда. За всем этим чувствуется рука самого бога иронии. В Киеве есть Центр микрохирургии глаза. И туда хотят назначить главврачом человека по фамилии… Жмурик. Только представьте лица посетителей, услышавших разговор сестер: "Жмурика не видели? С утра был на месте, а теперь куда-то пропал". 

 

Кот Балык

Черномордый хулиган испытал пароксизм удовольствия: пробрался ночью на склад мясокомбината и пировал всю ночь. Утром колбасники ахнули - мерзавец понадгрызал балыков и прочих деликатесов на 6000 гривен. Горжусь - у нас даже бездомные коты придерживаются национальной идеи: "Як не з'їм, так понадкусую".

Новости по теме: Удивлялки