Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 января 2015 года

Гороскоп на 24 января 2015 года

Гороскоп ОВЕН - растущая Луна в вашем знаке будоражит воображение. Накройте для себя роскошный стол - дыня, курага, изюм и чего душа пожелает.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - объединяйте желаемое с возможным и трезво оценивайте свои силы. Не забудьте уделить должное внимание домашним проблемам.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - время перемен и трансформаций. События, которыми богат нынешний день, будут иметь различную окраску. Ваша задача - выбрать.

Гороскоп РАК - отдыхайте и воздержитесь от всего, что может нанести вред организму, особенно от быстрой езды.

Гороскоп ЛЕВ - на тропах выходного дня вас ждут интересные встречи. Ближе к вечеру посетите сауну, ощутите яркую страсть контрастного душа.

Гороскоп ДЕВА - для вас нынешний день символизирует пробуждение желаний и всплеск эмоций. Дерзайте!

Гороскоп ВЕСЫ - ждите в гости добрую весть. Она согреет душу и позовет в дорогу, которая может быть неблизкой. Вы обретете там, где не ожидали.

Гороскоп СКОРПИОН - не принимайте серьезных решений, проявив сдержанность. Всю свою заботу посвятите близким.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - девиз "Молчание - золото!" как раз для этого дня. Больше слушайте окружающих и меньше говорите сами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день готов привнести в вашу жизнь покой, уют и комфорт. Доставит радость общение с искренними друзьями и близкими.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - отдохните душой и телом, займитесь любимым делом, составьте планы на будущее. Откройте для себя новый мир знаний и веры.

Гороскоп РЫБЫ - ностальгическая тоска по прошлому или острое стремление к экстравагантности могут преподнести вам сюрприз. Будьте бдительны.

Новости по теме: Гороскоп Астрология