Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жители Ровно о хлебе с трезубцем: "Кусок в горло не лезет"

Жители Ровно о хлебе с трезубцем:
Фото: Хлеб с гербом ровенчане покупали, но сетовали, что кусок в горло не лезет. Фото: Виталий Гаврилюк.

Маркетологи одной из сетей супермаркетов повышали градус патриотизма земляков, выпуская хлеб с трезубцем. Пекари-умельцы посыпали мукой буханки "продукта №1" таким образом, что сверху красовался герб.   

Покупатели, мягко говоря, были удивлены. Патриотический хлебец покупали, осторожно дегустировали (по вкусу – обычный ржаной) и обсуждали в соцсетях. Интернет-пользователи возмутились, мол, есть такой хлеб непатриотично! Как говориться, кусок в горло не лезет.

- Есть такой хлеб я бы не смогла. Не патриотично как-то - есть герб своей страны, - написала на своей страничке в соцсетах пользователь Ирина Цвях.

- Хоть хлеб и всему голова, тут явно пекари перестарались, -  уверен пользователь Иван Сало.

Вспомнили ровенчане "не злим тихим словом" и сотрудников того самого супермаркета.

-Интересно, это они такие патриоты или так хотят повысить продажи?, - задал интернет-сообществу резонный вопрос пользователь Максим Дукан.

В супермаркете, впрочем, новый сорт уже не продают.

-Этот продукт сняли с продажи, не выпекаем уже, - рассказали "Комсомольской правде" в Украине" в магазине. – Его стоимость озвучить не можем, так как последние буханки раскупили буквально вчера. А почему прекратили выпекать – неизвестно.

Из личных источников "Комсомольской правде в Украине" стало известно, что недовольные ровенчане засыпали сотрудников супермаркета жалобами, мол, негоже хлеб украшать гербом Украины. От греха подальше дирекция сети магазинов распорядилась снять с производства хлеб, который  чуть не стал "яблоком раздора".

Пекари-умельцы посыпали мукой буханки "продукта №1" таким образом, что сверху красовался герб Фото: Соцсети. 

 

Новости по теме: Ровно хлеб