Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Билл Гейт "угостил" ведущего ток-шоу водой из человеческих отходов

Билл Гейт
Фото: Билл Гейтс угостил ведущего переработанной водой. Фото: Скриншот видео

Билл Гейтс предложил ведущему популярного шоу отведать стаканды. Причем жидкость в стакане была добыта переработанных фекалий.

Как оказалось, вода получена из человеческих экскрементов ничем не отличается от обычной бутилированной воды. Вот только шоумен Джимми Фэллон оказался явно не в восторге от дегустации, сообщил ТСН.

Телеведущий пригласил на свое вечернее шоу основателя "Майкрософт" Билла Гейтса. Разговор между ними зашел о проекте по переработке фекалий, в который инвестирует миллиардер.

В результате переработки человеческие экскременты превращаются в воду, пригодную для питья, и электричество, рассказал Гейтс в "The Tonight Show".

Он предложил телеведущему сыграть в игру: выпить воду с одной из двух стаканов и определить, что это - бутилированная вода или результат переработки фекалий.

Воду из второго стакана выпил сам Гейтс. Фэллон предположил, что ему досталась бутилированная вода. Но Билл Гейтс признался, что он обманул ведущего, и в обоих стаканах находилась вода, полученная путем переработки экскрементов. Ведущий был шокирован, поскольку не заметил отличий.

Сам Гейтс не впервые пьет такую воду: в начале января он опубликовал в своем блоге видео, на котором показан процесс переработки отходов жизнедеятельности и миллиардер сам дегустирует результаты.

Новости по теме: Вода Билл Гейтс