Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 января 2015 года

Гороскоп на 23 января 2015 года

Гороскоп ОВЕН - настройтесь на то, что дела и проблемы сегодня чуть подождут. Не исключено, что они призрачные и исчезнут, как туман под солнцем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не бросайтесь в бой с миражами. Немного переведите дыхание, подведите итоги достигнутого.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды призывают к взвешенности и осторожности как в работе, так и в личной жизни и предостерегают от рискованных дел.

Гороскоп РАК - звезды рекомендуют сегодня не спешить, набраться терпения и не запрягать сани впереди лошади. Спокойным шагом вы везде успеете.

Гороскоп ЛЕВ - в делах обращайтесь к здравому смыслу и не проявляйте особого энтузиазма, который может на время заслонить реальные проблемы.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь сегодня не отвлекаться на посторонние вещи. Важно, чтобы у вас хватило терпения довести начатое дело до завершения.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды вам благоволят, и поэтому совсем не сложно будет оказаться в нужное время в нужном месте. Дерзайте!

Гороскоп СКОРПИОН - проводите сегодняшний день так, как удобно вам. При этом не нужно никому ничего доказывать или объяснять. Живите спокойно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетика людей, с которыми предстоит сегодня общаться, будет влиять на ваше настроение и течение дел.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы проще преодолевать препятствия дня, постарайтесь заручиться поддержкой окружающих. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - чтобы добиться своей цели, необходимо проявить инициативу. Не всем это может понравиться.

Гороскоп РЫБЫ - Луна в вашем знаке, и это потребует от вас эмоциональных затрат. Поэтому вам остро понадобится покой.

Новости по теме: Гороскоп Астрология