Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 января 2015 года

Гороскоп на 21 января 2015 года

Гороскоп ОВЕН - внимательно присмотритесь к событиям дня. Сил хватит на все, а если и прогремит "гром", он для вас не угроза.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - энергетически несбалансированный день. Если не хотите "метели и вьюги", уделите внимание не только своим, но и чужим проблемам.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - даже если день покажется вам сумрачным, а дела скучными и бесперспективными, не впадайте в уныние. Вы знаете - пройдет и это!

Гороскоп РАК - есть смысл держать ушки на макушке. Информационные потоки дня принесут такие сведения, которые вас взбодрят и даже возвысят.

Гороскоп ЛЕВ - проживите нынешний день спокойно. Сегодня не лучшее время для новых инициатив и порывов, лучше соберите урожай уже сделанного.

Гороскоп ДЕВА - если сумеете найти нестандартный подход к делу и нужные слова для окружающих, все получится, если не само собой, то без усилий.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды пророчат вам "хорошую погоду" на целый день. А зная прогноз заранее, намного проще не переживать.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день не готовит вам особых испытаний. Прогноз деловой и жизненной "погоды" будет разным.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день отмечен гармонией и равновесием. Ваш мудрый взгляд на жизнь поможет найти там, где и не ждали.

Гороскоп КОЗЕРОГ - непростой день. Но если вы воспользуетесь своим опытом и знаниями, то легко сможете преодолеть препятствия.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой день, когда не все будет получаться так, как вам хотелось бы. Но важно лишь то, что результат вас не разочарует.

Гороскоп РЫБЫ - убежденность в своей правоте и убедительность в доводах приведут вас сегодня к успеху.

Новости по теме: Гороскоп Астрология