Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 января 2015 года

Гороскоп на 19 января 2015 года

Гороскоп ОВЕН - гармоничное объединение задуманного и сделанного поможет одолеть переход от количества работы к качеству результата.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ваши нынешние планы, даже если и не осуществятся, оставят в памяти положительные эмоции, которые помогут вам в нужную минуту.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день хорош для преодоления трудностей. Не волнуйтесь, вы останетесь "сухими" даже под "снегопадом" самых сложных проблем. 

Гороскоп РАК - собирайте хоть и небольшие, но конкретные результаты своего труда. Умение убеждать окружающих в своей правоте приведет к успеху.

Гороскоп ЛЕВ - звезды подсказывают, что сегодня начнется период, связанный с умением правильно перераспределять свои жизненные силы. 

Гороскоп ДЕВА - не спеша занимайтесь только неотложными житейскими делами. Ваш оптимизм и творческий подход к делу принесут нужные результаты.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды насыщают вас мощной энергией, усиливая жизненный потенциал. Необходимо лишь избавиться от чрезмерной строгости к себе.

Гороскоп СКОРПИОН - начните этот день с философского осмысления тезиса о том, что "все течет - все изменяется". 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды советуют сегодня перебирать в памяти не перечень своих ошибок, а сосредоточиться на оптимистичных тональностях дня.

Гороскоп КОЗЕРОГ - проблема дня в том, что окружающая среда событий создает марево неуверенности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день, когда не следует переоценивать свои силы и уповать на удачу.

Гороскоп РЫБЫ - если не пойдете на поводу других, то легко справитесь с различными проблемами. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология