Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 декабря 2014 года

Гороскоп на 29 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - воздержитесь от всего, что может нанести вред организму, особенно от физического перенапряжения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - предновогоднее настроение накладывает свой отпечаток на события дня. Сегодня даже простая работа покажется вам утомительной.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - стихия предновогодней суеты может вскружить голову и вызвать сердцебиение. 

Гороскоп РАК - спокойный день, когда есть простор для мечты. А приятные мелочи украсят быт.

Гороскоп ЛЕВ - вспомните, что помимо обязанностей у вас существуют еще и права. Вот и воспользуйтесь в полной мере своими правами на отдых.

Гороскоп ДЕВА - благоприятный день, чтобы собраться с мыслями, подытожить сделанное, задуматься над грядущим.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день обещает быть "полосатым" - то взлет, то приземление, то увлечение, то разочарование. Никак торжества на носу.

Гороскоп СКОРПИОН - в эти предпраздничные дни ваша душа - нараспашку. Хочется обнять весь мир и одарить. Дарите, но и себе оставьте толику удачи.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - предновогодние стихии выстроили для вас пьедестал успеха. Поэтому начните день не с трудовых подвигов, а с заботы о себе.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ностальгические нотки последних дней года зовут вас мысленно вернуться в прошлое. Почувствуйте себя свободными и крылатыми. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваше путешествие по предновогодью обещает быть успешным, но ограниченным по времени. Поэтому не забывайте сделать главное.

Гороскоп РЫБЫ - впереди праздники, поэтому не мчитесь наперегонки с самим собой, иначе можно потерять найденное и разочароваться в достигнутом. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология