Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 декабря 2014 года

Гороскоп на 27 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - сегодня на первом плане у вас должен быть отдых и развлечения. Желательно отвлечься от деловых проблем и помечтать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - романтические планы увлекут вас в этот день. Воздержитесь от легкомысленных поступков.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - приятный предновогодний день, когда вас если и будут одолевать заботы, то лишь в плане того, как потратить деньги.

Гороскоп РАК - раньше существовало поверье, что "блат - сильнее наркома". Мало что изменилось и ныне. Решайте проблемы с помощью личных связей.

Гороскоп ЛЕВ - напишите заветное желание и положите под подушку. Вещий сон подскажет путь к успеху. Но не сжигайте весь запас сил в одночасье.

Гороскоп ДЕВА - не позволяйте мыслям об ушедшем лете отвлекать вас от приятного времяпрепровождения в этот зимний день. Отрывайтесь по полной!

Гороскоп ВЕСЫ - отложите сегодня дела и займитесь собой. Потраченное на это время затем сбережет здоровье и повысит настроение.

Гороскоп СКОРПИОН - вероятны домашние хлопоты. Какое-то время придется разбираться с делами. Но это даже к лучшему, ибо сегодня вы в ударе!

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день приятных неожиданностей и предновогодней романтики. Чем бы вы сегодня ни занялись, все принесет пользу.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне вы попадете в плен дивных обстоятельств - в мир ярких образов предновогодней магии, которые имеют способность сбываться.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - есть время для того, чтобы разбрасывать камни, и есть время, чтобы их собирать. А для вас настало время готовиться к празднику.

Гороскоп РЫБЫ - складывать под елку подарки для друзей пока еще рановато. Но мечты об этом подарят вам вдохновение и сделают душу крылатой.

Новости по теме: Гороскоп Астрология