Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спешите в страну Чудес!

Спешите в страну Чудес!
Фото: Игра, смех, приключения и настоящий костюмированный карнавал в спектакле «Алиса в Стране Чудес» от агенства Bright Events.

Воздушная, веселая, музыкальная и трогательная фантазия по мотивам любимого всеми произведения Льюса Кэррола "Алиса в Стране Чудес" от агенства Bright Events. 

Дети в востоорке от спектакля "Алиса в Стране Чудес" агенства Bright Events

В соцсетях уже появились первые отзывы: 

"Бесподобная королева! Такая живая, строгая и трогательная одновременно! (Наталия, сын Иван, 6 лет) 

"Мой сынок все время жалел Белого Кролика, сопереживал и боялся за его усики"! (Таня, мама Влада, 5 лет). 

"Такие яркие костюмы и декорации! Сделано очень музыкально, динамично. Невозможно оторваться, ребенок смотрел ,как зачарованный"! (Оля, мама Полины, 8 лет).

"Хороший спектакль, такой, что не скучно смотреть и детям, и взрослым! Нашей семье очень понравился Шляпник - он получился такой заботливый, совсем не как в других постановках и не как в книге! Но так гораздо лучше"! (Мама Вера, папа Антон, Марк, 4 года).   

"Алиса в Стране Чудес" от агенства Bright Events.

Сюжет сказки и ее основные смыслы - глубокие философские мысли писателя, остались практически неизменными, и красной нитью проходят через весь спектакль. Но при этом шоу получилось очень легким, праздничным! Все персонажи - неповторимые, один ярче другого: веселая Алиса, трусливый Белый Кролик, капризная Королева, смешной Шалтай Болтай, мудрый Шляпник, странная Гусеница, несравненный Чеширский кот... и даже настоящий Санта Клаус, который щедро дарит чудеса каждому присутствующему в зале! 

Детский спектакль "Алиса в Стране Чудес"

Игра, смех, приключения и настоящий костюмированный карнавал продолжают ждать маленьких гостей в отеле  Premier Palace 27, 28 декабря, 2, 3, 4 января в 11.00, 13.30 и 16.00!

Билеты можно заказать тут или по телефону (044) 244 12 94.