Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве новая мода на елочные игрушки - шары с гербом за 255 гривен

В Киеве новая мода на елочные игрушки - шары с гербом за 255 гривен
Фото: Елку теперь можно украсить елочными украшениями в форме рождественской звезды с гербом Украины за 255 гривен. Фото: karlkid

До Нового года остается всего две недели. Самое время задуматься над тем, как украсить квартиру, а заодно и елочку к праздникам. Те, кому наскучили советские и китайские игрушки, теперь могут купить елочные украшения в форме рождественской звезды с гербом Украины. Необычный декор изготовили из полимерной глины. Для того, чтобы игрушка приобрела новогодний вид, ее расписали блестками.

– Авторы создали этот декор под влиянием событий 2014-го года, который принес много потрясений, но, в то же время, стал началом рождения новой Украины, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине " в компании-изготовителе. - Рождественская звезда, в форме которой выполнено украшение, символизирует рождение новой жизни, добра, стремление человечества к любви и избавлению от зла.

Правда, позволить себе такую игрушку сможет не каждый. Цена елочного украшения немаленькая – 255 гривен. В интернете появились и эконом-варианты. Купить стеклянные шарики, расписанные акриловыми красками в цвета герба, можно за 20-50 гривен.

В продаже появились стеклянные шарики, расписанные акриловыми красками в цвета герба. фото: соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посреди Киева построят Новогодний город из 20 тонн снега и льда

главная деревня на Софиевской площади начнет принимать гостей 19 декабря, то Новогодний город около ан арт-заводе "Платформа", что около метро "Лесная" – и того раньше. Казалось бы, "Софию" с Резиденцией Святого Николая и огромной живой елкой переплюнуть невозможно.