Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 13 декабря 2014 года

Гороскоп на 13 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - начните день с молитвы. Это усмирит страсти и направит по наилучшему пути к тому, что важно.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - поселите у себя декоративное растение - стручковой перец. Он и от лести защитит, и пикантность придаст любому блюду.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - дождитесь вечера и постарайтесь запомнить сон, который вам приснится. На гребне ваших чувств он может оказаться вещим.

Гороскоп РАК - дать покой душе, а телу комфорт поможет магия синего цвета. Она открывает "третий глаз" и помогает расшифровывать вещие сны.

Гороскоп ЛЕВ - помечтайте вечером у огонька свечи. Это поможет открыть "глаза сердца" в любви и развернет "крылья души" для полета во взаимность.

Гороскоп ДЕВА - намечается сложный день. Не рискуйте понапрасну, опирайтесь только на реальные возможности и, даже влюбляясь, не теряйте головы.

Гороскоп ВЕСЫ - удачный для вас день, поэтому смело погружайтесь в мир эмоций и чувств. Звезды помогут разобраться в хитросплетении соблазнов.

Гороскоп СКОРПИОН - послушайте сегодня спокойную музыку. Это поможет вам заглянуть в будущее и найти верный путь в тумане ежедневных забот.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день наполнен иллюзиями. Поэтому нужно быть только среди близких людей, где вы сможете расслабиться.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды благоприятствуют вам, открывая новые горизонты и даря "любовь после размолвки".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проживите нынешний день свободно. Подольше сохранить это ощущение поможет теплый янтарь, который несет в себе ауру комфорта.

Гороскоп РЫБЫ - стихии нынешнего дня не перекрывают для вас путь к успеху, но требуют делать каждый шаг с разумной осторожностью.

Новости по теме: Гороскоп Астрология