Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 декабря 2014 года

Гороскоп на 12 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - на нынешний день ваши союзники - выдержка и такт. Результат будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - внимание! К предложениям окружающих следует относиться взвешенно. Остерегайтесь травмы из-за беспечности или неосторожности.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне суета или несобранность могут создать множество ненужных проблем. Больше доверяйте здравому смыслу и трезвому расчету.

Гороскоп РАК - сейчас благоразумнее затаиться, находясь на вторых ролях. Это принесет пользу делу.

Гороскоп ЛЕВ - наведите порядок не только на рабочем месте, но и в собственных чувствах. Возможны ситуации, не все из которых окажутся приятными.

Гороскоп ДЕВА - этот день имеет позитивные тенденции. Тем не менее свои планы и намерения держите при себе, иначе реализовать их будет сложно.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный день, когда поспешность может помешать правильно оценить достоинства или недостатки ситуации.

Гороскоп СКОРПИОН - ваша коммуникабельность и искренний интерес к людям помогут отыскать источники нового вдохновения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня обещания окружающих могут быть обманчивыми, а их советы - ложными. Защититься от чужого лукавства поможет янтарь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства не способствуют активной работе, новым начинанием и грандиозным планам. Этот день лучше посвятить творчеству.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - оптимизм и надежда на удачное завершение начатых дел позволят вам преуспеть.

Гороскоп РЫБЫ - стихия вашего знака - "Вода" - слепит отражением холодных солнечных лучей, мешая видеть не только далекие, но и близкие цели.

Новости по теме: Гороскоп Астрология