Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Ярмарка на "Олимпийском" собрала участников из 32 стран мира

Ярмарка на
Фото: В Киеве прошла ярмарка

В минувшие выходные в НСК "Олимпийский" прошла ежегодная 22 Благотворительная Ярмарка 2014. Мероприятие организованно Международным женским клубом Киева (IWCK). Сейчас организация насчитывает более, чем 250 участников из 59 стран мира (в т.ч. представители дипломатического корпуса, участницы, задействованные в культурных и деловых сообществах, жены дипломатов и бизнесменов).

В этом году об участии в выставке заявили посольства 32 стран. В ходе Благотворительной ярмарки выступили музыкальные и танцевальные коллективы со всего мира, в распоряжение детей был предоставлен специально организованный Детский уголок. Там прошли мастер-классы, традиционные игры и соревнования, игры пластунов, танцевальные классы, школа рождественских ремесел и т.п. Спонсорскую поддержку события оказала ТМ "Medoff".

Организаторы Ярмарки привлекали средства благотворителей за счет  выставки и распродажи блюд национальной кухни, одежды, бытовой техники, электроники и сувениров. Вырученные деньги пойдут на помощь вынужденным переселенцам с востока Украины и Крыма. 

- Средства будут распределены между четырьмя проектами, поддерживающими наиболее уязвимых граждан – пожилых людей, людей с ограниченными возможностями, женщин и детей. События, происходящие сейчас в стране, не могут оставить равнодушными ни простых граждан, ни частный бизнес. Мы должны были сделать ежегодную Ярмарку-2014 наиболее успешной за последние годы, чтобы получить возможность оказать максимальную помощь всем тем, кто в ней сейчас остро нуждается, - рассказал директор по маркетингу компании "Eastern Beverage Trading" Сергей Колесниченко.

 

Новости по теме: Ярмарка Киев