Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Британии живет самая неудачливая собака в мире

В Британии живет самая неудачливая собака в мире
Фото: Алансьер - собака-неудачница из Великобритании. Фото: mirror.co.uk

Ньюфаундленд по кличке Алансьер за свою короткую жизнь так часто бывала у ветеринара, что уже и не сосчитать. Но хозяева собаки все-таки взялись это сделали. Они выяснили, что любимец бывал у врача около 100 раз всего за три года.

За это во время награждения 2015 Vet Awards Алансьер получила звание "Самое невезучее животное Великобритании".

У нее деформация ног, из-за чего она вынуждена регулярно проходить 20 сеансов гидротерапии, дважды ломалась пасть, и было множество инфицированных повреждений, сообщило издание "Миррор".

Другими поводами для визитом ветеринара были: сыпь, аллергия, рецидивирующая инфекция мочевыводящих путей. Причем иногда животное привозили к специалистам потому, что у него возникали аллергии на лечение.

Также у Алансьер постоянно возникают инфекции, которые лечат антибиотиками, поэтому она питается только специальным кормом.

В добавок ко всему, этот ньюфаундленд еще и на удивление неуклюжий.

Когда Аланьсер была еще щенком, владельцы только умилялись ее нерасторопности, но с возрастом ничего не поменялось. Причем собака начала вредить сама себе.

Но владельцы все равно обожают неудачницу, ведь она из любимица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео мутанта собаки-паука стало первым в хит-параде роликов YouTube [видео]

Видеоролик-розыгрыш, где собака, переодетая в костюм паука бегает и пугает прохожих, стал первым на YouTube. Рейтинг, который возглавила "собака-мутант" - это ролики, набиравших популярность наиболее стремительно в 2014 году.