Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, попугай и анаконда, которые нас удивили

Люди, попугай и анаконда, которые нас удивили
Фото: rada.gov.ua и Оскар Янсонс

Федор НЕГОЙ и Владимир ПАРАСЮК

Новые депутаты не разочаровали: законов толком не приняли, но первую драку уже устроили. В нее ввязались Владимир Парасюк и Федор Негой. Разошлись с ничьей.

Сплетничают, что потом кто-то переворошил весь регламент Рады в надежде понять, сколько же шин с черного хода разрешено занести в зал заседаний.

Фото: Евгении РУДНИЦКАЯ и Униан

Изольда и Валерия ГОНТАРЕВА

Попугай-предсказательница Изольда на вопрос "почем будет доллар в 2015-м" вытащила записку "по 8 грн.". Другая птица высокого полета Валерия Гонтарева якобы пророчила - бакс может скакнуть до 30 гривен. Если оба прогноза не сбудутся, сравним цены птичьего корма и меню в Нацбанке и сообщим в отдел кадров.

Фото: Униан и Eastnews 

Виктор ЮЩЕНКО и Доминик СТРОСС-КАН

По мнению экс-нардепа Андрея Шкиля, Валерия Гонтарева может лишиться своего кресла. И на вакантное место в НБУ претендуют Доминик Стросс-Кан и Виктор Ющенко. Говорят, в списке была еще одна фамилия подходящего специалиста - Скруджа Мак Дака. Но оказалось, он участвует лишь в сказочных авантюрах.

Фото: discovery channel

Пол РОЗОЛИ и анаконда

Американский натуралист пытался пробраться в желудок гигантской змеи. Испуганная анаконда дала деру, но ее поймали за хвост и таки заставили есть ученого. В самом разгаре поедания тот возопил о помощи, и рептилию оттащили. "Вот мужик хлипкий пошел. Как за зад хватать - они первые. А как дело дошло до ужина - бегут", - обиделась анаконда.

Фото: myspace.com/haydenpanettiere и Артем ПАСТУХ

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ и Владимир КЛИЧКО

Несколько дней мир с нетерпением ждал появления на свет их наследника. Но - нет. Видимо, Хайден многому научилась у любимого. Фанаты бокса тоже хотят, чтобы Владимир все закончил в первом раунде, а он порой тянет до двенадцатого.