Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Хаял Алекперов: "Мир в Украине наступит через несколько лет"

Хаял Алекперов:
Фото: По словам экстрасенса, конфликт в Украине был неизбежен. Фото Оскар Янсонс

Многие сейчас задаются вопросом, возможно ли было избежать конфликта на востоке Украины? Или все же происходящие события это то, что называется судьба? Этот вопрос мы задали известному экстрасенсу, дважды победителю "Битвы экстрасенсов" Хаялу Алекперову

- Для меня Украина, как вторая Родина. Я люблю людей, которые здесь живут. Могу сказать, что сбежать от судьбы невозможно. Происходящие события были предначертаны. Сейчас во всем мире происходят войны и конфликты из-за того что люди перестали верить в бога. Нужно больше молится и просить помощи у Бога.  Я не вижу открытой агрессии и так называемого вторжения. Время, которое могло сопутствовать открытой агрессии прошло. Сейчас происходит недопонимание сторон, они не могут договориться. В течении нескольких лет все успокоиться.

- Вы можете сказать, когда в стране наступит мир?

- Это вопрос мне задавали многие священники, политики. Я делал прогноз для Украины. И вижу, что в следующем году родится много детей, особенно мальчиков. Начнется экономический подъем страны. Не смотря на то, что сейчас очень тяжелое положение, но в течении нескольких лет боевые действия закончатся и Украина сохранит свою территориальную целостность. 

- А что будет с курсом гривны?

- Вижу, что ближе к лету курс доллара начнет падать.

Досье "КП"

 Хаял Алекперов, известный экстрасенс. Родом из Азербайджана. Дважды побеждал в "Битве экстрасенсов". Сейчас является судьей этого проекта. Так же принимает участие в проекте "Следствие ведут экстрасенсы". Его сверх способности проявились еще в детстве, и экстрасенс постоянно их развивает.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ 

 

Новости по теме: Украина