Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 декабря 2014 года

Гороскоп на 8 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - непростой для вас день. Не стоит идти на конфликты. Ваша доброжелательность и открытость помогут разобраться в противоречиях.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня не стоит полагаться на чужое мнение или ожидать помощи. Следует разумно искать конструктивные решения или компромисс.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - в любом деле руководствуйтесь политикой кнута и пряника, стараясь вникать в суть возникающих вопросов. Удача будет с вами.

Гороскоп РАК - пассивный день, несущий в себе двойственный смысл происходящего. Завершайте начатое и планируйте грядущий день.

Гороскоп ЛЕВ - пока спорят небесные стихии, вам следует спокойно, не торопясь, заняться делами обычными - навести порядок среди вещей и... мыслей.

Гороскоп ДЕВА - проявите терпение и выдержку. Ответственность в решении проблем будет способствовать всем вашим начинаниям.

Гороскоп ВЕСЫ - события дня могут повлиять на ваше представление о самих себе. Но покровительство звезд все упростит и поможет сохранить гармонию.

Гороскоп СКОРПИОН - противоречивый день. Именно в силу этого вы сможете победить в себе сомнения. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - погода этого дня раскачивает ваше настроение с большой амплитудой. Но это ваш полет, со всеми его достижениями или сомнениями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день полон неожиданностей, поэтому не принимайте поспешных решений. В общении с окружающими проявите терпимость.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваше желание главенствовать, указывать и направлять сегодня может вызвать протест со стороны окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день, вы можете смело идти вперед к новым свершениям и победам, не заботясь о том, чтобы сохранить добытое.

Новости по теме: Гороскоп Астрология