Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гаишники спасли пассажиров автобуса Москва- Киев от холода

Гаишники спасли пассажиров автобуса Москва- Киев от холода
Фото: Автобус сломался на 55-м километре дороги. Фото пресс службы Департамента ГАИ Украины

На днях, около двух часов ночи, в дежурную часть Управления ГАИ Киевской области, позвонил мужчина, назвавшись водителем автобуса Киев-Москва, он сообщил что его махина обломалась на 55-м километре дороги "Киев-Чернигов", вблизи села Семиполки. В течение нескольких часов он пытался починить двигатель но, так и не смог. В холодном салоне находятся около 30 пассажиров. А температура в салоне уже приближается к нулю.

- Работники Госавтоинспекции прибыли на помощь вовремя. Пассажиры автобуса с отчаяния, даже разожгли костер, чтобы не замерзнуть, - рассказывают в Департаменте ГАИ. -  Оценив ситуацию, сотрудники ГАИ приняли решение разместить пассажиров на территории военной части, расположенной неподалеку. После того, как правоохранители договорились с руководством военной части, граждан поселили в теплое помещение, где им была оказана необходимая помощь. Военные сделали пассажирам бутерброды, предоставили горячие напитки.

Поскольку до утра автобус отремонтировать не удалось, все пассажиры отправились в конечный пункт другим автотранспортом. Оставляя воинскую часть, люди искренне благодарили работникам ГАИ и военнослужащих.

 

Новости по теме: Автобусы ГАИ