Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 декабря 2014 года

Гороскоп на 6 декабря 2014 года

Гороскоп ОВЕН - если хотите, чтобы жизнь стала ярче и интереснее, забудьте об инструкциях и догмах, вспомните о себе и своих личных интересах.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - лунный прилив наполняет вас энергией. Направьте ее не на противостояние, а на созидание.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - создайте домашний цветник. Поселите там камелию, которая будет насыщать вас энергией.

Гороскоп РАК - нынешнее полнолуние весьма агрессивно. Не экспериментируйте, а живите по надежной формуле: "Вначале деньги, а затем уж стулья"!

Гороскоп ЛЕВ - у вас день вдохновения. Создайте оазис из фиалок и черпайте оптимизм, уверенность в завтрашнем дне.

Гороскоп ДЕВА - нынешнее полнолуние способствует выбросу адреналина. Даже если окажетесь в центре тайфуна чужих эмоций, сохраняйте нейтралитет.

Гороскоп ВЕСЫ - энергетическое насыщение дня способствует проявлению бурных эмоций. Не привлекайте к себе внимания.

Гороскоп СКОРПИОН - день с мощной энергетикой. Вы не только сами сможете достичь вершин желаний, но и другим способны помочь, если захотите.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - чтобы день удался, сделайте шаг навстречу пожеланиям окружающих вас людей. Полнолуние - это трамплин для вашего успеха.

Гороскоп КОЗЕРОГ - наполняйте разнообразием и доброжелательностью суету нынешнего дня. Преодолевать препятствия в полнолуние легче вместе.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проведите инвентаризацию своих планов, отобрав самые главные. Это принесет финансовый успех и защиту.

Гороскоп РЫБЫ - звезды, ныне опекающие полнолуние, призывают к умеренности и компромиссу. Умерьте свои амбиции и прислушайтесь к мнению близких.

Новости по теме: Гороскоп Астрология